К нам пришло письмо, в котором пациентка благодарит медиков городской больницы №2.

Приводим письмо без изменений.

«От всей души хочу выразить благодарность всем сотрудникам Вашей больницы за самоотверженный труд. Признательна Вам за то, что в это нелёгкое для всех нас время, Вы спешите оказать всю необходимую помощь и лечение.

Спасибо больше за милосердие и сострадание, которые Вы проявляете к своим пациентам. Вы на деле поступаете так, как учил Иисус: «Итак, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними». Понимаю, как Вам сейчас нелегко, ведь Вы каждый день рискуете своим здоровьем и здоровьем своих родных.

Желаю Вам всего самого наилучшего и пусть все болезни уйдут в прошлое. Пожалуйста, помните, многие молятся за Вас. Дорогие, берегите себя и своих близких!».

М-ва Т.И.