ГАУЗ «Городская больница № 2 г. Магнитогорск» приглашает на работу молодых специалистов, выпускников медицинских вузов. Работодатель гарантирует хорошие условия для становления в профессии и дальнейшего развития специалиста.

 

Соискателям предлагается на выбор постоянная работа в штате, гибкий график или стажировка. Наставничество лучших специалистов больницы даст необходимый практический опыт и укрепит профессиональные навыки.

Для молодых специалистов в медицинском учреждении реализуется программа социальной поддержки, которая предусматривает дополнительные стимулирующие выплаты и возможность получения служебного жилья с правом последующего обретения в собственность. Медицинское учреждение оплачивает профессиональную переподготовку по необходимым специальностям.

Полный список вакансий представлен в разделе "Вакансии" .

Самые актуальные позиции на сегодня – это врач анестезиолог-реаниматолог (с последующим обучением по дополнительной специальности «Эндоскопия» (з/п от 70 000 руб.до вычета налогов), врач-терапевт (з/п от 60 000 руб до вычета налогов.), руководитель отдела продаж (з/п от 35 000 руб.до вычета налогов. Требования: высшее образование в сфере менеджмента, экономики или маркетинга; опыт работы на руководящей должности более 3-х лет; знание гражданского, трудового, финансового законодательства; знание основ маркетинга и ценообразования, заключения договоров, коммерческих соглашений и принципов финансового планирования в государственных учреждениях; умение работать в MS Excel, Word, на площадках электронных торгов).

Отдел кадров: ул. Уральская, 48/1, тел. 8 (3519) 23 - 12 - 88, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.