Как сдать тест на определение иммуноглобулинов к новой коновирусной инфекции.

Что покажет исследование?

Иммуноферментное и иммунохроматографическое исследование на новую коронавирусную инфекцию определят наличие или отсутствие ее у человека. При положительном ответе лаборатория уточнит: болен ли человек в настоящее время (наличие антител класса IgМ) или уже перенес коронавирусную инфекцию (наличие антител класса IgG).

Нужна ли подготовка?

Лучше сдать кровь с утра натощак или не принимать пищу за 2 часа до исследования. Не курить.

Когда готов результат?

ИФА-анализ – 2-3 рабочих дня.
Экспресс-тест ИХА – 1 час.

Какая стоимость?

Бесплатно тестируют пациентов при наличии показаний, по назначению врача. Но многие люди, не имеющие признаков заболевания, проходят тестирование самостоятельно, чтобы получить информацию о своем здоровье. В стоимость исследования включен забор крови и одноразовые расходные материалы.

Определение антител к COVID-19 методом ИФА – 1900 ₽
Экспресс-тестирование методом ИХА – 2200 ₽

Где и когда сдать тест?

1. В поликлинике №1 (Уральская, 48) тесты ИФА и ИХА – в любой рабочий день с 10:00 до 15:00 ч. Обращаться на стойку регистратуры платных услуг.
2. В Южном комплексе ГАУЗ ГБ2 (Труда, 36) тест ИФА – в любой рабочий день с 8:00 до 14:00 ч. Обращаться в кассу на 1 этаже.

Остались вопросы?

Поликлиника №1 – 8 (3519) 223 735 (8:00-16:00)
Южный комплекс ГАУЗ ГБ2 – 8 (3519) 341 134 (8:00-16:00)
ГРУППА ГАУЗ ГБ2 ВКОНТАКТЕ

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.