Не иссякают благодарности от пациентов ГАУЗ ГБ2 медикам, работающим в «красной зоне».

 Чтобы пациенты могли высказать пожелания или оставить отзывы, в отделениях  больницы в свободном доступе находится тетрадь. Каждый месяц в ней появляются душевные послания, в которых люди искренне благодарят всех сотрудников, помогающих победить коронавирус как профессиональным подходом, так и добрым, человеческим словом поддержки. Вот лишь некоторые выдержки из посланий пациентов:

 

Инфекционному отделению №3 (неврологии, заведующая врач-невролог Галина Юрьевна Криушова):

nevrologia sentabr 2"Хочу сказать большое спасибо коллективу инфекционного отделения №3 за их внимательное, уважительное отношение к больным. Желаю всему коллективу терпения, здоровья, сил в их нелегком, но благодарном труде".

«От палаты №5 выражаю благодарность работникам неврологического отделения за их самоотверженный труд в оказании помощи больным отделения".

"Хотим выразить благодарность сотруднице неврологического отделения от палаты №3 Гараевой Лилии Асхатовне за отзывчивость, внимательность, уважение к больным, за заботу и трепетное отношение к работе. Побольше таких сотрудников. Спасибо за Ваш труд».

 

"Хотим выразить искреннюю благодарность медсестре Гараевой Л. за отзывчивость и заботу (от всей палаты №3)".

 

 

 

 

Инфекционным отделениям №1 и №2 (гинекологий №1 и №2, заведующие врачи акушеры-гинекологи Раиса Васильевна Борисова и Максим Анатольевич Прошин)

ginekologia sentabr 1От палаты №13: "Этой осенью нас постигла беда, мы попали с диагнозом "коронавирусная пневмония". (…) На момент поступления в отделение мы не понимали, что с нами происходит. Только страх и ужас поселились в наших сердцах. И не одни мы были в таком состоянии. Но все это быстро сменилось благодаря сплоченной работе всего коллектива 2-го инфекционного отделения. Мы увидели в них сильных духом и в то же время душевных, ответственных и добрых людей, опекающих и лечащих нас. Мы увидели самоотверженность этих людей, работающих в "красной зоне", которые, рискуя своей жизнью, жизнью своих близких, помогали нам. Благодаря людям в белых халатах мы можем дальше жить, дышать, радоваться новому дню! Спасибо вам, наши родные, за все! " От палаты №2: "Мы искренне хотим пожелать вам огромного счастья, мира и добра за вашу чуткость, вашу отзывчивость. Дай вам Бог всем здоровья, искренней и взаимной любви в жизни, света, радости и удачи в вашей нелегкой работе".

От палаты № 10: "За чуткое внимание и добрую заботу".

От палаты № 4: "За самоотверженный, тяжелый и благородный труд".

 

 

 

Реанимационному отделению №3 (оперблок хирургии, заведующая врач-терапевт Ольга Сергеевна Цыгалова)

 

Этот отзыв выделяется особенно. Яркий, красочный и очень теплый, он составлен в стихах и проиллюстрирован его авторами. В конце отзыва пациенты перечисляют всех сотрудников, кто помог им одолеть недуг.

«Попали в руки золотые

И добрые сердца такие.

Вы сутками нам отдаете 

Свой опыт, знанья и тепло.

Нам с вами круто повезло! (…)

За титанический Ваш труд

Пускай медали Вам дадут.

А мы, уйдя от Вас, оставим

Частичку света и тепла,

Что наша щедрая природа

С избытком каждой Вам дала! (…)

Спасибо, наши дорогие,

За Ваши руки золотые!»

 

Коллектив ГАУЗ ГБ2 выражает большую признательность всем за добрые слова и высокую оценку труда сотрудников больницы. Такие отзывы бесценны и очень помогают медикам в работе.