Участие в новогоднем конкурсе для детей сотрудников ГАУЗ ГБ2, состоящих в профсоюзе больницы.

В двух словах:

Если вашему ребенку не больше 12 лет (включительно), а вы состоите в профсоюзе ГАУЗ ГБ2, скорее делайте фото вашего малыша с символом наступающего НГ - Белого Металлического Быка (рисунок/фигура/костюм/прочее).

Присылайте шедевр в личные сообщения группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте. Обязательно подпишите: ваше ФИО, должность, ФИ и возраст участника конкурса. Все работы будут выложены в отдельный альбом, где за них можно будет проголосовать, и так вместе определим победителя. И даже целых трех!

Призы не за горами. Итоги - 29 декабря. Всем удачи!

О проведении фотоконкурса «Символ года»

Следующий год, согласно восточному календарю, пройдет под знаком Белого Металлического Быка.

Общие положения

Настоящее Положение разработано в целях организации и проведения фотоконкурса «Символ года», направленного на раскрытие творческих способностей детей работников, членов организации Профсоюза работников здравоохранения РФ ГАУЗ «Городская больница №2 г.Магнитогорск».

* Участниками конкурса являются дети работников, членов организации Профсоюза работников здравоохранения РФ ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск» до 12 лет включительно.

* Организатор Конкурса – Профком Первичной профсоюзной организации работников здравоохранения РФ

Повышение творческой активности среди детей.

Формирование интереса детей к новым видам и формам современной массовой культуры.

Раскрытие творческого потенциала и способностей детей сотрудников.

Сроки и место проведения

Работы для участия в конкурсе принимаются с 14 декабря по 28 декабря 2020 года в сообщения публичной странички ВК ГАУЗ «Городская больница №2 г.Магнитогорск»» (https://vk.com/gb2magnitogorsk

Номинации Конкурса

Конкурс проводится по номинациям: самая необычная и оригинальная идея фотографии.

Требования к работам

На конкурс принимаются фотографии (формат: JPG) в электронном виде с обязательным указанием Ф.И.О. и должности родителя, Ф.И. кол-во лет ребенку.

На фотоснимке обязательно должен присутствовать ребенок и символ наступающего года ( рисунок/фигура/костюм/прочее).

Количество работ от одного участника не более 1.

К участию в конкурсе не допускаются фотографии:

На конкурс не будут приниматься работы, содержащие сексуальные сцены или чрезмерную жестокость, пропагандирующие национальную или религиозную нетерпимость, употребление запрещенных веществ и алкоголя, курение. Также не принимаются небрежно выполненные работы.

На конкурс не принимаются работы, скачанные из Интернета или полученные иным путём, кроме собственного труда.

Подведение итогов Конкурса

Итоги конкурса подводятся 29 декабря по итогам голосования в социальной сети ВК (14-28 декабря).

Оценивание предоставленных материалов является независимым, решение неоспоримо и не пересматривается.

Победители Конкурса 1,2,3 мест награждаются подарками и грамотами Первичной Профсоюзной организации здравоохранения РФ.