Начала работу в понедельник, 21 декабря. 

Поликлиника, ранее относящаяся к НУЗ «Узловая больница на ст. Карталы ОАО «РЖД», переходит в структуру ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск». Таким образом, все взрослое население, имевшее прикрепление к указанной поликлинике, продолжит получать весь необходимый объём медицинской помощи по прежнему адресу – Бахметьева, 2.

Как ранее сообщала заместитель директора Центра по координации деятельности медицинских организаций Челябинской области Елена Симонова, для жителей сохраняется вся первичная медико-санитарная помощь плановой и неотложной форм в амбулаторных условиях, в условиях дневного стационара и на дому. Это означает, что для жителей организуется (сохраняется) участковая терапевтическая служба, приемы узких специалистов в установленное время, лабораторная и инструментальная диагностика. Приемы узких специалистов и ряд инструментальных манипуляций будут возможны как в здании поликлиники на Бахметьева, 2, так и в поликлинике на Уральской, 48. Организуется работа процедурного кабинета с целью забора крови для лабораторных исследований, а также проведения внутривенных, внутримышечных и подкожных инъекций.

Для удобства прикрепленного населения медицинские услуги можно будет  получать по двум адресам: ул.Бахметьева, 2 и на ул. Уральской, 48.

Заметим, что в поликлинике на Бахметьева, 2 сохраняется весь необходимый для оказания медицинской помощи штат специалистов, которые теперь станут относиться к структуре ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск».

Телефоны регистратуры поликлиники 12 уч. - 8 (3519) 540 698 и 8 (3519) 542 682

 

Фото: пресс-служба администрации Магнитогорска.