Уважаемые мужчины городской больницы №2! 

Сегодня праздник незаменимых специалистов. Ещё раз подчеркнем важность и сложность их труда. 21 февраля в России отмечается День фельдшера!

В городской больнице №2, в отделении медицинской реабилитации наши специалисты оказали помощь бойцу. После участия в военной операции, Сабир Давлетшин попал в тяжелую ситуацию.

Кто сказал, что диспансеризация — это долго и скучно?

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 25 июня, 2026

НАГРАДА ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Published: 21 июня, 2026

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

Published: 18 июня, 2026

ПРЕМИЯ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Published: 17 июня, 2026

НАГРАДА ОТ МИНЗДРАВА

Published: 16 июня, 2026

МИНИСТР ОТМЕТИЛ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню