Для участников СВО и членов их семей работает федеральный чат медико-психологической поддержки. Обратиться может каждый желающий.

Уверена, что к словам благодарности в адрес коллектива отделения реабилитации Городской больницы №2 присоединились бы все пациенты, проходившие здесь восстановление. Грамотно подобранное лечение, высокий профессионализм персонала, доброжелательная атмосфера способствуют быстрому выздоровлению.

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 25 июня, 2026

НАГРАДА ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Published: 21 июня, 2026

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

Published: 18 июня, 2026

ПРЕМИЯ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Published: 17 июня, 2026

НАГРАДА ОТ МИНЗДРАВА

Published: 16 июня, 2026

МИНИСТР ОТМЕТИЛ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню