Завтра, 6 января, будет проходить диспансеризация в поликлинике на ул. Уральская, 48.

В адрес редакции пресс-службы пришло письмо от Анны.

Мы так любим ваши письма и отзывы! 

Вот очередное письмо счастья: 

- Выражаю благодарность  отделению неврологии! Отдельное спасибо лечащему врачу Анастасии Эдуардовне  - за качественно подобранное лечение моей мамы Малаховой Л.С. , за хорошее отношение , отзывчивость и понимание!

Благодарим, что нашли время нам написать! Здоровья маме!

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 25 июня, 2026

НАГРАДА ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Published: 21 июня, 2026

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

Published: 18 июня, 2026

ПРЕМИЯ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Published: 17 июня, 2026

НАГРАДА ОТ МИНЗДРАВА

Published: 16 июня, 2026

МИНИСТР ОТМЕТИЛ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню