У нас в гостях были замечательные любознательные гости - ученики Уральского ЕГЭ Центра из Летнего клуба «Тест-драйв профессий».

Солдаты 90-й танковой Чебаркульской дивизии поблагодарили жителей Магнитогорска, 29-й избирательный округ, городскую больницу №2, членов профсоюза и всех, кто принял участие в сборе и отправке гуманитарной помощи.

30 именинников и 8 юбиляров - вот таким прекрасным будет июль в городской больнице №2.

Ежегодно в июне все представители здравоохранения отмечают День медицинского работника. Отпраздновали День медика и мы, коллектив второй городской больницы. Весело, интересно, спортивно. И даже погода порадовала солнцем, теплом и красотой.

Коллектив ГАУЗ «Городская больница №2» глубоко скорбит об уходе из жизни медсестры физиотерапевтического отделения Валентины Дмитриевны Фурсенко.

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 12 июня, 2026

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ

Published: 11 июня, 2026

ВАКАНСИЯ

Published: 10 июня, 2026

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

Published: 08 июня, 2026

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню