- Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2»
Врачу городской больницы №2 Евгении Александровне Королевой Президент РФ объявил благодарность за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу, за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и профессионализм.













