В эфире - Наталья Викторовна Синкевич - заведующая рентгенологическом отделением второй городской больницы №2.

В «Городскую больницу № 2 г. Магнитогорск» требуются сотрудники в приемное отделение.

Избыточный вес - это фактор риска многих заболеваний, таких как сахарный диабет, гипертоническая болезнь, инфаркт миокарда. Он также способствует появлению артрозов, так как повышается нагрузка при ходьбе на коленные и тазобедренные суставы.

Межрайонное отделение охраны здоровья семьи (МООЗС) ежегодно принимает примерно 6 тысяч пациентов с бесплодием, невынашиванием беременности, нарушением менструального цикла, менопаузальными расстройствами и другими проблемами женского и мужского здоровья.

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 12 июня, 2026

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ

Published: 11 июня, 2026

ВАКАНСИЯ

Published: 10 июня, 2026

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

Published: 08 июня, 2026

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню