В 4-ом инфекционном отделении ковид-госпиталя ГАУЗ ГБ2 пациенты написали коллективный благодарственный отзыв. 

4 inf 26.09Под письмом подписались пациенты всей палаты №12. "За сердечность и отзывчивость, за умение понять больного и любой ценой помочь, облегчить его страдания", - звучат слова признательности. "Волшебники в белых халатах с распахнутым сердцем в груди",  находят определение пациенты для медиков 4-ой инфекции.

 

Это далеко не первая благодарность именно этому отделению. Четвертое инфекционное с момента того, как ГАУЗ ГБ2 снова была перепрофилирована под лечение людей с новой коронавирусной инфекцией, стало лидером по добрым отзывам от пациентов. "Здесь работают лучшие врачи и медсестры", - совсем недавно писали пациенты. "Очень добрые, внимательные, работают четко. Вы даете нам жизнь дальше", - сказано в другом отзыве.

Таких отзывов больше, чем мы упоминаем. Причиной такому количеству добрых слов - и четкая слаженная работа коллектива отделения, и умение найти человеческий контакт с теми, кто поступил сюда на лечение. Люди разные, но у всех в той или иной мере проявляется страх перед неопределенностью.

Татьяна, проходившая лечение в отделении, рассказала нам, что мучительны были не только физические проявления болезни, но и психологическая напряженность. 

- Я не знала, как проявит себя вирус. Конечно, это психологически изматывало. Но я очень признательна всему персоналу отделения не только за медицинский, но и за человечный подход к больным. За то, что здесь нас лечили не только уколами и таблетками, но и добрым словом поддержки, пониманием нашего состояния, терпели наши капризы и всегда нас подбадривали и не давали вешать нос. Сейчас я здорова и могу сказать, что добрые сердца коллектива этого отделения стали для нас еще одним лекарством! Желаю каждому сотруднику этого замечательного отделения крепкого здоровья и всего самого лучшего! 

 

Нам, как и прежде, очень важна обратная связь. Напоминаем, что отзывы и пожелания вы всегда можете оставить в любом структурном подразделении ГАУЗ ГБ2 в книге отзывов и предложений, а также написать нам в раздел "Отзывы" или в личные сообщения группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте.