Пациенты 1-го инфекционного отделения написали коллективную благодарность.

1 inf noabrПисьмо от пацинетов палаты №6 1-го инфекионного отделения ГАУЗ ГБ2 подписали пятеро мужчин-пациентов. 

 

Теплые слова нашли они, чтобы выразить искреннюю благодарность "за отличное отношение к своим обязанностям и чуткое отношение к пациентам". Нетипично эмоциональный стиль для мужчин еще больше подчеркивает искренность послания. 

 

Это не единственная оценка труда медиков отделения 1-ой инфекции. Недавно мы писали о более раннем и тоже коллективном отзыве пациентов отделения. 

 

Тогда авторы благодарственного отзыва просили отметить людей, которые помогали им побороть коронавирусную инфекцию. В писье отмечена грмотная работа врачей (прошин М.А. и Филимонов В.П.) , аккуратное и безупречное выполнение врачебных назначени медсестрами и труд санитарок, которые поддерживают безупречную чистоту в помещениях и палатах. 

 

Сейчас 1-ое инфекционное отделение отделение развернуто на 70 коек. По признанию старшей медсестры, Ирины Владимировны Копыловой, лучшая награда для медиков - это выздоровление пациента. Слова благодарности говорят часто, но вот пишут реже. Однако каждый раз – это огромная поддержка медикам.