Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики Антон Иванов отмечен на областном уровне.

Поздравляем врача-рентгенолога отделения лучевой диагностики Антона Иванова с заслуженной наградой - медалью «За особый вклад в борьбу с коронавирусом» и грамотой за активное участие в жизни профсоюзной организации. Антон Андреевич делится, что больше привык к работе в больнице, чем к таким выездным торжествам.

- Опыта подобных мероприятий не имею, - рассказывает доктор. - поэтому был под большим впечатлением. Вручение медали, грамоты, благодарности - всегда волнительный момент. Все мероприятие было очень душевным, с прекрасной организацией, концертной частью и награждением. Встретил знакомых медиков. Минутой молчания почтили врачей, ушедших из жизни в 2020 году.

ivanov nagrada

Антон Иванов в рентгенологии с 2016 года. Пришел в профессию сразу после окончания Южноуральского государственного медицинского университета в 2014 году. В красной зоне врач работал с начала ее открытия во второй горбольнице. Небольшой перерыв удалось сделать лишь на время отпуска. Говорит, что радость профессии медика в том, что можешь помочь человеку.

Организатором мероприятия выступила Федерация профсоюзов Челябинской области.

Напоминаем, что с начала пандемии это не первая награда медиков ГАУЗ ГБ2. Заведующая отделением терапии Ольга Сергеевна Цыгалова стала лауреатом премии «Врач с большой буквы». Терапевт городской больницы №2 Альбина Тулеева отмеченаЗаконодательным собранием Челябинской области. Врач акушер-гинеколог Екатерина Евсеева и врач-хирург Мирсаид Мадаминов получили специальные дипломы от губернатора области  за вклад в борьбу с COVID-19. Врач-колопроктолог ГАУЗ "Городская больница №2" Зарина Рамильевна Гаева отмечена Магнитогорским Городским Собранием депутатов. А в начале 2021 года работу медиков городской больницы №2 оценил Совет Федерации.