С  6 по 24 декабря 2021 года каждый может вновь протестировать свои знания о правилах здорового образа жизни и профилактике заболеваний во Втором Всероссийском Диктанте по общественному здоровью, который превратился в ежегодную просветительскую акцию.

Сегодня день рождения отмечает заведующая хирургическим отделением поликлиники №1, врач-хирург и эндоскопист Елизавета Леонидовна Ольховая.

Предприятия Магнитогорска продолжают присылать благодарственные письма в адрес больницы за проведение вакцинации.

Врач-офтальмолог поликлиники №1 Наталья Николаевна Фурсова рассказала о том, что негативно влияет на зрение и как его поддержать в здоровом состоянии.

До конца декабря "Госуслуги" подготовят для выдачи сертификатов по антителам, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 12 июня, 2026

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ

Published: 11 июня, 2026

ВАКАНСИЯ

Published: 10 июня, 2026

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

Published: 08 июня, 2026

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню