Министерство здравоохранения Челябинской области совместно с Челябинским областным медицинским информационно-аналитическим центром запустили сервис записи к специалистам в поликлинику и на вакцинацию через популярные мессенджеры.

На выбор горожанам будут предложены две вакцины - «Спутник-V” и «Спутник-лайт». Желающим привиться нужно иметь с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

В предстоящую субботу, 7 августа, привиться от COVID-19 вакциной "Спутник-лайт" можно будет в ТРК.

Сегодня День рождения отмечает главный врач ГАУЗ «Городская больница №2» Юлия Анатольевна Хрусталёва.

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 25 июня, 2026

НАГРАДА ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Published: 21 июня, 2026

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

Published: 18 июня, 2026

ПРЕМИЯ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Published: 17 июня, 2026

НАГРАДА ОТ МИНЗДРАВА

Published: 16 июня, 2026

МИНИСТР ОТМЕТИЛ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню