Ещё недавно с некоторыми из них можно было бы поговорить. О детстве и молодости, которая пришлась на войну. О бессонных ночах в эвакгоспиталях, в тыловых госпиталях. О работе хирурга в полевых операционных. Они победили в той войне и после победы их местом работы стала городская больница №2.

В предстоящие праздничные дни горожане смогут привиться от COVID-19 в поликлинике и ТРК Магнитогорска. Когда и где - в нашей справке.

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 25 июня, 2026

НАГРАДА ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Published: 21 июня, 2026

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

Published: 18 июня, 2026

ПРЕМИЯ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Published: 17 июня, 2026

НАГРАДА ОТ МИНЗДРАВА

Published: 16 июня, 2026

МИНИСТР ОТМЕТИЛ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню